
Плита ПВХ 600×600×3 мм Онікс – стильная стеновая панель
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SW-00001621
+380 (63) 124-28-69
- +380 (66) 334-03-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная ПВХ плита
Декоративные ПВХ плиты — это сочетание эстетики натуральных материалов и современных технологий. Они позволяют создать стильный интерьер с эффектом мрамора или камня, сохраняя при этом лёгкость монтажа и практичность.
Материал отличается высокой износостойкостью, влагостойкостью и долговечностью. Отличный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн.
Преимущества плит ПВХ:
- Маленький вес, гибкость
- Легкий монтаж не требуется специальная подготовка
- Легкая подготовка поверхности под поклейку (грунтовка)
- Цельный рисунок
- Имитация натурального материала (мрамор, камень)
- Бесшовная установка
- Можно использовать в ванных
- При нарезке и монтаже минимальное количество мусора
- Не требуется специализированное станочное оборудование для нарезки, можно резать лобзиком или болгаркой
- Минимальное количество строительных материалов для монтажа нужны только грунтовка и клей.
- Срок службы от 20 лет
- Экологически чистый материал
- Гипоаллергенный
- Пожаробезопасный
- Удобство и безопасность транспортировки и укладки
- Возможность доставки плиты в тяжело доступные места благодаря ее легкости и гибкости (лестничные марши, пролеты квартиры)
- Легкий уход
- Благодаря толщине листов их можно компактно разместить в помещении до начала монтажа
- Теплоизоляционные свойства
- Широкий спектр применения материала
Инструкция по монтажу
Шаг 1
- Поклейка только на ровную стену
- Перед установкой плит поверхность необходимо прогрунтовать
Шаг 2
- Установите уровень по длине стены для ровного монтажа материала
Шаг 3
- Переверните плиту тыльной стороной, нанесите на тыльную сторону клей по всей площади плиты толщина слоя 1,5-2 мм
Шаг 4
- Аккуратно поднять плиту, лучше делать с напарником и плотно прижать к стене по выставленному уровню, подержать 2 минуты в одном положении и можно монтировать следующую.
Размер ПВХ плиты - 600ммх600мм. Толщина - 3 мм. Вес листа - 2,4кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Терракотовый |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 600*600*3мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0,36 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴






