
Гибкий фасадный клинкер на полотне Elastoclin Retro
575 ₴/кв.м
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 334-03-85
Клинкер на полотне - уникальный облицовочный материал, представляет собой модуль, основой которого является нетканое полотно с защитным покрытием под цвет затирочного шва, с нанесенными клинкерными плитками. В борьбе с подорожанием монтажных работ и дефицитом квалифицированных рабочих, нашей компанией было разработано эту уникальную систему. Монтаж проще поклейки обоев.
Вы можете сделать это самостоятельно!
Область применения
- фасады домов
- декорирование интерьера
- колонны
- обработка больших криволинейных поверхностей
- покрытие наружных систем утепления
- Срок эксплуатации более 50лет
Главные преимущества
- скорость и простота монтажа
- не нужна затирочная паста
- Высокая атмосферостойкость, влагостойкий, паропроницаемый;
- Экологически безопасен, натуральная природная структура;
- Эластичен;
- Малый вес;
Фактура -Retro

Размер модуля - 1000*495 мм
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- фасады домов
- декорирование интерьера
- заборы, фундаменты
- отделка больших криволинейных поверхностей
- покрытие наружных систем утепления
- интерьеры кафе, баров, ресторанов, офисов
- отделка балконов,коридоров
Технические данные
Размер модуля 1000 * 495 мм
Габаритные размеры плитки 240 * 71 мм, 240 * 52 мм
Толщина плитки 3 мм
Толщина защитного слоя 2-3 мм
Вес от 6.0 до 6.3 кг/м. кв.
Срок службы Min. 25 лет
- Гибкий клинкер под заказ - 10 дней.
- Изготовление продукции после предоплаты
- Отправка Новой почтой,delivery ,либо самовывоз.
- Более детальная информация по телефону
Технические характеристики:
Гибкий клинкер «ELASTOCLIN» – изготавливается на основе клинкерной смеси с применением функциональных добавок. Специальная рецептура определяет абсолютную экологичность нашего продукта.
Основой состава является:
- кварцевый песок (около 90%);
- связующее на основе полиакрила;
- цветные пигменты на основе оксида железа;
| Водопоглощение | менее 1,5% |
| Морозостойкость | более 200 циклов |
| Паропроницаемость | 30грамм/кв.м./сутки |
| УФ устойчивость | 8 баллов (максимальная) |
| Вес | 4 кг/м.кв |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина плитки | 71 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина плитки | 240 мм |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Материал изделия | Клинкер |
| Производитель | Гранд Фасад |
| Тип фасадной плитки | Фасадная панель |
| Толщина плитки | 3 мм |
| Цвет | 01 |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 3 |
- Цена: 575 ₴/кв.м

