Power Bank HOCO J94A с мощностью 50000 mAh – это идеальное решение для тех, кто часто оказывается вдали от источников питания. Этот надежный аксессуар обеспечит ваш смартфон, планшет или другие устройства аккумуляторами требуемой энергией в самые критические моменты. Полная зарядка большинства современных гаджетов обеспечивается несколько раз благодаря высокому объему батареи.
Достоинства:
Имеет огромную емкость 50000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств.
Поддержка быстрой зарядки.
Наличие 2 USB и 2 Type-C портов для зарядки ваших гаджетов:
- Номинальная емкость: 27500mAh
- Вход Type-C1/2: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C 1:20W
- Общий выход: 5V/3A.
Встроенный фонарик.
Есть ремешок для удобной переноски.
Цифровой светодиодный дисплей, отображающий заряд в процентах.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank.
Зарядка павербанка через разъем Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 2 150 ₴









