Power Bank Hoco J86B 60000 mAh в корпус встроена яркая LED лампа мягкого рассеянного света (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить, нажмите 2 раза, чтобы её выключить). В устройство установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 60000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 222Wh. Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям. 3 входа для зарядки позволят пополнить аккумулятор любым с помощью любого кабеля. 4 выхода USB + 1 Type C, для одновременной зарядки нескольких устройств. Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой). Стильный дизайн, приятно текстурированная поверхность. Функция настольной лампы и быстрой зарядки разных протоколов делает данный девайс отличным помощником для поддержания питания всех.
Характеристика:
1. Емкость: 50000mAh, 185Wh. Номинальная емкость: 29500mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
3. Выход: USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 974 г |
- Цена: 2 097 ₴




