
Внешний аккумулятор Power Bank Hoco J86A 50000 mAh PD20W+QC3.0 22,5W 5A 2A1C LED Lamp черный
1 747 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 334-03-85
Внешний аккумулятор Power Bank Hoco J86A 50000 mAh - незаменимый гаджет для поездок, походов и всех случаев жизни.
Большая емкость гарантирует, что вы всегда сможете зарядить свой смартфон. Внешний аккумулятор оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 50000 mAh, этого хватит для полного заряда десяти смартфонов.
Быстрый заряд дает возможность оперативно зарядить любое устройство.
Заряжайте три устройства одновременно.
Встроенный фонарь - еще один приятный бонус для владельца.
Характеристика:
1. Емкость: 50000mAh, 185Wh. Номинальная емкость: 29500mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
3. Выход: USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 974 г |
- Цена: 1 747 ₴






