
Аккумулятор внешний универсальный Hoco J132B 30000 mAh + 2 кабеля (Type-C/Lightning) черный
1 247 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 334-03-85
Hoco J132B внешний аккумулятор - отличный выбор для тех, кто часто путешествует или ездит на работу на машине. Он компактный и легкий, что делает его очень удобным для переноски в сумке или рюкзаке.
Внутри его прочного корпуса сосредоточена огромная емкость в 30000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на несколько полных зарядок смартфона. Внешний аккумулятор Hoco имеет cобственных два кабеля для Type-C/Lightning устройств. Он также оснащен дисплеем, который показывает уровень заряда батареи. С его помощью вы сможете заряжать три устройства одновременно. Сам повербанк заряжается любым кабелем: USB Type-C, Lightning или micro-USB.
Характерстика:
Емкость: 30000 мАч 111 Втч Номинальная емкость: 16500 мАч.
Вход: USB-C: 18 Вт.
Выход:
- USB-C: 20 Вт (PD/QC/FC/AFC);
- Кабель USB-C: 22,5 Вт (QC/FC/SC/APC); USB-A: 5 В/3 А;
- Кабель Lightning: 5 В/2,4 А; общая мощность: 5 В/2 А.
Дисплей: светодиодный цифровой дисплей.
Материал: ABS + ПК огнестойкий корпус + литиево-полимерный аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 650 г |
- Цена: 1 247 ₴




