
Универсальный аккумулятор Power Bank Hoco J123C 60000 mAh PD20W+QC3.0 22,5W 3A1C LED Lamp черный
2 097 ₴
- Нет в наличии
- +380 (66) 334-03-85
Универсальный дополнительный аккумулятор HOCO J123C 60000mAh.
Ёмкость аккумулятора составляет 60 000 мАч, а номинальная ёмкость — 33 000 мАч. Это позволяет многократно заряжать различные устройства, такие как смартфоны, планшеты и другие электронные приборы.
Аккумулятор оснащён тремя портами: одним USB-A (22,5 Вт) и двумя USB-A, а также портом Type-C с мощностью 20 Вт. Благодаря этому можно одновременно заряжать несколько устройств. Аккумулятор поддерживает технологии быстрой зарядки, такие как QC, FCP, SCP и AFC, что позволяет быстро зарядить подключённые устройства.
- Емкость: 60000 мАч 222 Втч Номинальная емкость: 33000 мАч
- Вход: Type-C / Micro/Lightning: 18 Вт
- Мощность: USB-A 1: 22,5 Вт (QC / FCP / SCP / AFC); USB-A 2/3: 5 В / 2A; Type-C: 20 Вт (PD / QC / FCP / AFC);
Общая мощность: 5 В / 3 А
Входные разъёмы для зарядки аккумулятора включают Type-C, Micro и Lightning, обеспечивая универсальность подключения. Мощность на входе составляет 18 Вт.
На корпусе аккумулятора есть светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень заряда аккумулятора. Это удобно для контроля оставшейся ёмкости и своевременной подзарядки самого аккумулятора.
Корпус аккумулятора выполнен из прочных материалов: АБС-пластика, огнестойкой оболочки из поликарбоната и литий-полимерного элемента. Это обеспечивает долговечность и надёжность устройства. Размеры аккумулятора составляют 168 х 83 х 62 мм, а вес — 1025 граммов, что делает его достаточно компактным и удобным для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1025 г |
- Цена: 2 097 ₴







