Power Bank Hoco J123B 30000 mAh — это мощное решение для тех, кто нуждается в надежной и долговечной зарядке. Благодаря большой емкости литий-полимерного аккумулятора и встроенному фонарю, подходит для длительных поездок и длительного отсутствия сетевого питания. Он оснащен LED-дисплеем для удобного контроля уровня заряда и поддерживает одновременно несколько устройств благодаря различным выходам.
Характеристика:
Емкость батареи - 30000 mAh.
Выходные интерфейсы:
- USB Type A
- USB Type C.
Входные интерфейсы:
- USB Type A
- USB Type C.
Тип аккумуляторов - литий-полимерные (Li-pol).
Индикация - с дисплеем.
Цвет - черный.
Максимальная выходная мощность - 22,5Вт.
Материал корпуса - ABS + PC огнеупорный корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 630 г |
- Цена: 1 197 ₴








