Power bank Borofone BJ66B черный — это мощное решение для тех, кто нуждается в надежной и долговечной зарядке. Благодаря большой емкости литий-полимерного аккумулятора и встроенному фонарю, подходит для длительных поездок и длительного отсутствия сетевого питания. Он оснащен LED-дисплеем для удобного контроля уровня заряда и поддерживает одновременно несколько устройств благодаря различным выходам.
Характеристика:
- Имеет огромную емкость 60000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств.
- Поддержка быстрой зарядки.
- Наличие 2USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C способен поставлять питание в обе стороны.
- Встроенный фонарик.
- Удобная ручка для переноски.
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий заряд в процентах.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank.
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея.
- Зарядка павербанка через разъем Type-C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 1192 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴









