
Термопанели Grand (основа пенополистирол) фактура под мозаичную штукатурку (Odnoton)
750 ₴/кв.м
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 334-03-85
Фасадные декоративные термопанели «Grand » представляют собой готовые к применению плиты на основе утеплителя пенополистирола с нанесенным в заводских условиях защитнодекоративным слоем фактуры под мозаичную штукатурку (Odnoton) в различных цветовых гаммах.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОПАНЕЛЕЙ GRAND
- хорошее соотношение «цена — качество»;
- низкая теплопроводность позволяет экономить на отоплении до 50%;
- легко и быстро монтируются, возможность самостоятельно утеплить дом;
- уникальный внешний вид, широкая цветовая гамма;
- эластичное покрытие исключает растрескивание поверхности;
- не создают нагрузку на фундамент (за счет малого веса);
- не выгорают на солнце и полностью сохраняют свой цвет;
- поверхность панелей не смачивается водой обеспечивая её самоочищение;
- экологическая чистота покрытия за счет использования природных материалов;
- утепление откосов окна специальными декоративными термооткосами;
- монтаж согласно ДБН и ДСТУ с применением механического крепления;
- отличная ремонтопригодность;
- долговечность, гарантия 10 лет.
МАТЕРИАЛ УТЕПЛИТЕЛЯ

Экструдированный пенополистирол – современный, технологичный и обладающий целым набором разнообразных функций по праву заслужил звание уникального материала.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- практически отсутствует водопоглощение: даже при полном погружении плит в воду оно идет лишь первые 10 суток. Поскольку ячейки вещества запаяны, вода ни в одном из своих состояний не может пройти внутрь, заполняя лишь боковые открытые «соты».
- низкая теплопроводность ЭПП (много меньше, чем у прочих изолирующих материалов.
- долговременная эксплуатация гарантирована в температурном диапазоне от минус 50*С до +75*С.
- возможность обходиться без дополнительной гидро-, и теплоизоляции, дополнительной защиты сооружений
- высокие показатели прочности к сжатию.
- морозостойкость, не подвержен гниению.
- стойкость к химическим веществам: воде, кислотам, маслам, едким щелочам, солевым растворам, хлорной извести, спирту и красителям на его основе, фторированным углеводородам, цементу, аммиаку, СО2, пропану, ацетилену, бутану, парафину.
- безопасность для человека.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер 960*480 мм
20 мм 750 грн./м.кв.
50 мм 1000 грн./м.кв.
| Толщина защитного слоя | 3 мм ± 7% |
| Морозостойкость | 200 циклов |
| Водопоглащение | 0.1% |
| Паропроницаемость | 30 гр./кв.м./сут. |
| УФ устойчивость | 8 балов |
| Горючесть | Г1 |
- Термопанели под заказ - 10 дней.
- Изготовление продукции после предоплаты
- Отправка Новой почтой,delivery ,либо самовывоз.
- Более детальная информация по телефону
Цветовая гамма фактуры под мозаичную штукатурку (Odnoton)




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Гранд Фасад |
| Покрытие | Полимерное |
| Особенности панели | Однотонная |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 480 мм |
| Технические характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Морозостойкость материала | 200 циклов |
| Водопоглощение | 0.1 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Под штукатурку |
| Тип | Термопанель |
- Цена: 750 ₴/кв.м


