
Фасадные клинкерные термопанели Grand Elastoclin – утепление и декор под кирпич для дома
690 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 334-03-85
Фасадные декоративные термопанели «Grand Elastoclin» под имитацию кирпича представляют собой готовые к применению плиты на основе утеплителя пенопласта с нанесенным в заводских условиях защитнодекоративным слоем фактуры "Рельефный" в различных цветовых гаммах.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОПАНЕЛЕЙ GRAND
- хорошее соотношение «цена — качество»;
- низкая теплопроводность позволяет экономить на отоплении до 50%;
- легко и быстро монтируются, возможность самостоятельно утеплить дом;
- уникальный внешний вид, широкая цветовая гамма;
- эластичное покрытие исключает растрескивание поверхности;
- не создают нагрузку на фундамент (за счет малого веса);
- не выгорают на солнце и полностью сохраняют свой цвет;
- поверхность панелей не смачивается водой обеспечивая её самоочищение;
- экологическая чистота покрытия за счет использования природных материалов;
- утепление откосов окна специальными декоративными термооткосами;
- монтаж согласно ДБН и ДСТУ с применением механического крепления;
- отличная ремонтопригодность;
- долговечность, гарантия 10 лет.
МАТЕРИАЛ УТЕПЛИТЕЛЯ

Пенопласт ПСБ-С 25 – это современный строительный материал, который применяется для теплоизоляции зданий и сооружений. Пенопласт представляет собой материал белого цвета с жёсткой вспененной структурой, в которой содержится 98% воздуха и 2% полистирола
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕНОПЛАСТА
- неоспоримым преимуществом пенопласта являются его уникальные теплоизолирующие способности, также высокие звукоизоляционные свойства обусловлены ячеистой структурой пенопласта.
- в сравнении с другими материалами пенопласт характеризуется низкой гигроскопичностью.
- плиты пенопласта не изменяют своих физических свойств в течение длительного времени, они выдерживают значительное давление, но при этом не деформируются и не разрушаются.
- плиты пенополистирола устойчивы к воздействию агрессивных сред, в том числе растворов солей, щелочей, кислот, морской воды, извести, гипса, цемента, битума, силиконовых и водорастворимых красок, пенопласт является неблагоприятной средой для микроорганизмов.
- плиты пенопласта отличаются необычайно малым весом, благодаря которому легки в обращении, а их монтаж не вызывает затруднений
- признан экологически чистым материалом и не выделяет вредных веществ.
- пенопласт не поддерживает процесс горения, может воспламеняться только во время непосредственного контакта с открытым огнем. Пенопласт самозатухает в течение четырёх секунд, данные показатели характеризуют его как относительно пожаробезопасный строительный материал.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер 1060*600*60 мм
Площадь панели 0,64 м.кв.
| Толщина защитного слоя | 3 мм ± 7% |
| Морозостойкость | 200 циклов |
| Водопоглащение | 0.1% |
| Паропроницаемость | 30 гр./кв.м./сут. |
| УФ устойчивость | 8 балов |
| Горючесть | Г1 |
- Термопанели под заказ - 10 дней.
- Изготовление продукции после предоплаты
- Отправка Новой почтой,delivery ,либо самовывоз.
- Более детальная информация по телефон

Цветовая гамма фактуры Рельефный
Затирка: Белая Графит Серая




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Фасад |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная термопанель |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Панель |
| Наличие монтажных пластин | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 600 мм |
| Особенности панели | Под кирпич |
| Длина | 1060 мм |
| Материал | Полистирол |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Имитация | Под кирпич |
| Тип | Термопанель |
| Морозостойкость материала | 200 циклов |
| Водопоглощение | 0.1 % |
- Цена: 690 ₴/кв.м




