
Термопанели клинкерные фасадные Grand Elastoclin, основа пенографит (неопор), фактурные, серия Loft
675 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 334-03-85
Термопанели клинкерные Grand Elastoclin с основой пенографит (неопор), фактура Loft — это идеальное решение для создания надежных и эстетически привлекательных фасадов. Эти панели совмещают в себе лучшие характеристики современных технологий и классический внешний вид клинкера, обеспечивая прочность, долговечность и теплоизоляцию.
-
Уникальная основа: Пенографит (неопор) — это передовое решение, обеспечивающее отличную теплоизоляцию, легкость и устойчивость к внешним воздействиям. Пенографит значительно улучшает теплоэффективность, помогая поддерживать комфортную температуру внутри здания в любое время года.
-
Серия Loft: Современный стиль Loft привнесет в ваш фасад элементы урбанистической эстетики с текстурой, которая подчеркивает индустриальный и современный дизайн. Такие термопанели идеально подходят для создания стильных и долговечных фасадов, как для жилых, так и для коммерческих объектов.
-
Надежность и долговечность: Клинкер — это один из самых прочных материалов, который не боится воздействия влаги, перепадов температур и механических повреждений. Термопанели Grand Elastoclin с таким материалом прослужат вам долгие годы, не теряя своего внешнего вида и функциональности.
-
Легкость монтажа: Панели легко монтируются и не требуют дополнительного ухода, что значительно снижает время и стоимость установки.
Термопанели Grand Elastoclin — это не только защита вашего дома или бизнеса, но и стильный элемент фасада, который будет привлекать внимание своей уникальной текстурой и качеством. Обновите внешний вид вашего здания, сочетая современный дизайн и надежность!
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОПАНЕЛЕЙ GRAND
- хорошее соотношение «цена — качество»;
- низкая теплопроводность позволяет экономить на отоплении до 50%;
- легко и быстро монтируются, возможность самостоятельно утеплить дом;
- уникальный внешний вид, широкая цветовая гамма;
- эластичное покрытие исключает растрескивание поверхности;
- не создают нагрузку на фундамент (за счет малого веса);
- не выгорают на солнце и полностью сохраняют свой цвет;
- поверхность панелей не смачивается водой обеспечивая её самоочищение;
- экологическая чистота покрытия за счет использования природных материалов;
- утепление откосов окна специальными декоративными термооткосами;
- монтаж согласно ДБН и ДСТУ с применением механического крепления;
- отличная ремонтопригодность;
- долговечность, гарантия 10 лет.
МАТЕРИАЛ УТЕПЛИТЕЛЯ

Пенографит (Neopor®) – это вспененный пенополистирол (или EPS — английская аббревиатура), легкий и прочный термоизоляционный материал, который производится из твердых гранул полистирола с добавлением графитового наполнителя. Графит поглощает и отражает тепловое излучение, тем самым увеличивая эффективность теплоизолирующих свойств EPS почти на 20%.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕНОГРАФИТА
- Происхождение: утеплитель Neopor® изобретён в 1995 году немецким концерном BASF на базе классического белого пеноматериала Styropor®, применяемого во всем мире как эффективный теплоизолятор с 1951 года.
- Теплопроводность: 0,032 В/(м*К) – это основной показатель утеплителя. Чем он ниже, тем лучше изоляционные свойства материала. У Neopor® на 20% характеристики лучшие по сравнению с традиционными белыми EPS благодаря графиту, который накапливает и отражает тепловое излучение
- Паропроницаемость: 0,15 мг/м*год.*Па, устойчив к воздействию воды, большинства кислот и щелочей
- Огнестойкость: еврокласс Е, не поддерживает горение, самозатухающий
- Плотность и маркировка: EPS 150 — 25кг/ м³
- Биологическое воздействие: абсолютная устойчивость к микроорганизмам, не портится ( ни на его поверхности, ни внутри материала не размножаются грибки, плесень или любые другие микроорганизмы), не теряет форму, устойчив к нагрузкам, не растворяется в воде, химически нейтрален, нет данных о вредном воздействии на организм человека
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер 1060*600*60 мм
Площадь панели 0,64 м.кв.
| Толщина защитного слоя | 3 мм ± 7% |
| Морозостойкость | 200 циклов |
| Водопоглащение | 0.1% |
| Паропроницаемость | 30 гр./кв.м./сут. |
| УФ устойчивость | 8 балов |
| Горючесть | Г1 |
- Термопанели под заказ - 10 дней.
- Изготовление продукции после предоплаты
- Отправка Новой почтой,delivery ,либо самовывоз.
- Более детальная информация по телефону

Цветовая гамма фактуры Loft
Затирка: Белая Графит Серая







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Фасад |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термопанель |
| Покрытие | Полимерное |
| Имитация | Под кирпич |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Технические характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Водопоглощение | 0.1 % |
| Морозостойкость материала | 200 циклов |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 600 мм |
| Особенности панели | Под кирпич |
| Тип использования | Для наружных работ |
- Цена: 675 ₴/кв.м






