
Гибкий клинкер на сетке рельефный Elastoclin
460 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 31 мая 2026- +380 (66) 334-03-85
Идеальная имитация традиционного керамического клинкера с большим рядом преимуществ и широкой областью использования, начиная с простых декоративных элементов, до фасадов коммерческих многоэтажных зданий и реставрации памятников архитектуры.
Преимущества гибкого клинкера Elastoclin:
- Высокая атмосферостойкость, влагостойкий, паропроницаемый;
- Экологически безопасен, натуральная природная структура;
- Эластичен;
- Малый вес;
- Простота при монтаже, минимум затрат;
- Широкая цветовая гамма, возможен индивидуальный цвет;
- Широкая область применения, как для наружных, так и для внутренних работ;
- Порезка материала с помощью обычных ножниц;
- Приобретает твердость вместе с клеем;
- Не требует дополнительной обработки;
- Срок эксплуатации более 50лет;
Фактура -Рельефный

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
- фасады домов
- декорирование интерьера
- заборы, фундаменты
- отделка больших криволинейных поверхностей
- отделка каминов и прикаминных зон
- покрытие наружных систем утепления
- интерьеры кафе, баров, ресторанов, офисов
Размер модуля - 0,5 кв.м.
Технические данные
| Размер модуля | 1000*500 мм |
| Габаритные размеры плитки | 240*71 мм, 240*52 мм, 360*71 мм, 360*52 мм |
| Толщина плитки | 3 мм |
| Стеклосетка (плотность) | 140 грамм/м.кв. |
| Вес | от 4.2 до 5.7 кг/м.кв. |
| Срок службы | Min. 25 лет |
- Гибкий клинкер под заказ - 10 дней.
- Изготовление продукции после предоплаты
- Отправка Новой почтой,delivery ,либо самовывоз.
- Более детальная информация по телефону
Технические характеристики:
Гибкий клинкер «ELASTOCLIN» – изготавливается на основе клинкерной смеси с применением функциональных добавок. Специальная рецептура определяет абсолютную экологичность нашего продукта.
Основой состава является:
- кварцевый песок (около 90%);
- связующее на основе полиакрила;
- цветные пигменты на основе оксида железа;
| Водопоглощение | менее 1,5% |
| Морозостойкость | более 200 циклов |
| Паропроницаемость | 30грамм/кв.м./сутки |
| УФ устойчивость | 8 баллов (максимальная) |
| Вес | 4 кг/м.кв |

Цветовая гамма- Рельефный
Затирка: Белая Графит Серая




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Фасад |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Клинкер |
| Тип фасадной плитки | Фасадная панель |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип фактуры | Под кирпич |
| Вид элемента | Панель |
| Длина плитки | 240 мм |
| Ширина плитки | 71 мм |
| Толщина плитки | 3 мм |
| Расход материала на 1 кв.м. | 2 шт |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Вес одной упаковки | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 3 |
- Цена: 460 ₴/кв.м







