
Пробковый порожек-компенсатор 900×15×7 мм для ламината, паркета и плитки
280 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 334-03-85
Напольное покрытие должно быть ровным, без переходов и для этого требуется оформить стык разных по фактуре и характеристикам строительных материалов. Используя современное решение – пробковый компенсатор, можно без усилий оформить переход от одного материала к другому.
В большинстве случаев пробковый порожек применяют в местах соединения паркета с другим материалом (плитка, линолеум, мрамор и др.). Из-за того, что паркет имеет свойство сужаться или расширятся под действием внешних факторов, его нельзя вплотную укладывать к другому материалу. Плотное соединение приведет к вздутию поверхности, появлению скрипа и трещин паркета. Чтобы избежать подобных неприятностей применяют для соединения порог из пробки.
Порожек представляет собой полоску шириной 7 мм либо 10 мм, которая производится из измельченной коры пробкового дерева. Благодаря своим свойствам он может многократно сжиматься и возвращаться в первоначальное состояние под действием движения паркетного пола или ламината.

Обладает такими достоинствами:
- Натуральность материала - при изготовлении компенсатора используют только природные компоненты;
-
Эластичность и упругость - восстанавливает свою форму после сжатия паркета или ламината;
-
Гибкость - можно использовать для стыка поверхностей любой кривизны;
-
Простота установки - не требует особых навыков при установке и демонтаже;
-
Универсальность - компенсатор можно применять для разных напольных покрытий.
Мы предлагаем новинку: Пробковый компенсатор покрытый лаком.
Пробковые компенсаторы изготавливаются в размере:
900*7*15мм.
Тонируются в разные цвета и вскрываются семью слоями лака
Цвета:
- Эбони RG-101
- Орех RG-102
- Мехагон RG-103
- Дуб RG-104
- Бежевый RG-105
- Белый RG-106
- Светлый орех RG-107
- Темный орех RG-108
- Светло-серый RG-109
- Ваниль RG-110
- Желтый RG-111
- Серый RG-112
- Темно-серый RG-113
Возможно изготовление по индивидуальному заказу: цвета, ширины, высоты. При индивидуальном заказе цена увеличивается на 25%, а срок изготовления до 10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Декорированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴









